Примерное время чтения: 1 минута
127

Байкальский банк Сбербанка переформатировал 198 офисов

Новые дополнительные офисы спланированы максимально комфортно.
Новые дополнительные офисы спланированы максимально комфортно. Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Иркутск, 6 мая – АиФ-Иркутск.  В 2014 году Байкальский банк Сбербанка России продолжил реализацию проекта переформатирования (коренной модернизации) своей филиальной сети. В первом квартале текущего года на территории обслуживания банка открыто 15 подразделений нового формата, в том числе 13 стандартных дополнительных офисов и две модульных зоны самообслуживания.

Всего за время реализации проекта Байкальским банком Сбербанка России переформатировано 198 офисов – 42% сети филиалов Байкальского региона, включенных в программу переформатирования.

Новые дополнительные офисы спланированы максимально комфортно: просторные клиентские залы, удобные зоны ожидания, простая и понятная навигация, современный яркий дизайн интерьеров. Филиалы оборудованы по последнему слову техники и в соответствии с современными стандартами обслуживания. В большинстве новых офисов организована зона круглосуточного самообслуживания с банкоматами и платежными терминалами, в ряде подразделений клиенты также могут воспользоваться точками выхода в Интернет с доступом к сайту Сбербанка и интернет-банку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах