Примерное время чтения: 2 минуты
150

Сбербанк проведет в Чите ипотечную ярмарку

Чита, 1 декабря - АиФ-Иркутск.

Ипотечную ярмарку проведет во вторник, 2 декабря, Читинское отделение Сбербанка в столице Забайкалья. Свои предложения на мероприятии представят крупнейшие строительные компании региона. Специалисты Сбербанка проконсультируют посетителей по программам кредитования, подходящим на покупку жилья в новостройках.

- Как правило, в декабре на рынке жилой недвижимости наблюдается рост потребительского спроса, поэтому для удобства потенциальных покупателей мы проводим ипотечную ярмарку именно сейчас, - говорит начальник отдела ипотечного кредитования управления по работе с партнерами Читинского отделения Сбербанка Ольга Кравченко. – Кроме того, банком реализован ряд специальных предложений по кредитованию, которые позволят расширить возможности наших клиентов по приобретению нового жилья.

В частности, в период мероприятия будут презентованы:  кредитная программа на приобретение квартир в новостройках с пониженным, в отличии от стандартных программ кредитования банка, первоначальным взносом, а также индивидуальные программы, реализуемые банком совместно с застройщиками региона.

Ипотечная ярмарка пройдет с 9 до 18 часов в офисе Сбербанка по адресу: Чита, улица Бутина, 28.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах