Примерное время чтения: 2 минуты
102

Сбербанк проведет «Битву банков» среди вузов Байкальского региона и Якутии

Иркутск, 27 ноября - АиФ-Иркутск.

Байкальский банк Сбербанка впервые проведет деловую игру по управлению банком по аналогии с уже известным проектом «Битва банков» среди вузов Байкальского региона и Якутии. Встреча  пройдет 9 декабря в формате игры-симулятора, имитирующей процесс управления коммерческим банком. В ней примут участие 20 студенческих команд, которые будут бороться за звание лучших менеджеров банка.

Команды-участники проходят несколько этапов предварительного отбора, и до очного участия в игре дойдут только наиболее активные и заинтересованные  студенты.

В период игры участники смогут продемонстрировать не только свои знания экономики и банковского дела, но и лидерские способности, навыки работы в команде и умение быстро концентрироваться в ситуации постоянных изменений.  

- «Битва банков» это отличный шанс для студентов  нашего региона заявить о себе и, возможно, уже сейчас определиться с выбором места работы,  - комментирует председатель Байкальского банка Сбербанка Владимир Салмин. – За игрой будут наблюдать ведущие топ-менеджеры Байкальского банка, и у активных студентов будет реальная перспектива блеснуть своими талантами и получить предложение о прохождении преддипломной практики или участии в одном из проектов банка.

Лучших ребят ждут призы, а также знакомство с представителями бизнес-подразделений банка, заинтересованными в привлечении молодых и активных специалистов, и готовыми стать наставниками и кураторами будущих выпускников.

Напомним, что международная студенческая олимпиада по управлению коммерческим банком Banks Battle («Битва банков»), по принципу которой проводится игра Байкальским банком Сбербанка, ежегодно организуется Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), генеральным партнером выступает Сбербанк России. Организатором кубка Байкала также является РАНХиГС.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах