Примерное время чтения: 2 минуты
61

Более 1 миллиона клиентов Байкальского банка пользуются «Мобильным банком»

С начала 2011 года число пользователей увеличилось на 30%. Все больше жителей Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия пользуются возможностью осуществлять операции через «Мобильный банк». Так, за 9 месяцев 2011 г. проведено более 1,7 млн. операций - это в 3,8 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Мобильный банк» - это комплекс услуг, предоставляемых посредством мобильной связи держателям банковских карт Сбербанка России. Данная услуга позволяет оперативно получать на свой мобильный телефон уведомления об операциях по карте, блокировать карту в случае утраты, оплачивать сотовую связь, получать пароли для проведения банковских операций через интернет, осуществлять перевод средств с карты на карту.

Сбербанк постоянно расширяет функционал услуги «Мобильный банк». Так, среди новых возможностей - оплата кредита с дифференцированным способом оплаты и подключение услуги «Автоплатеж» для автоматического пополнения баланса телефона (для абонентов «МТС» и «Билайн»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах