Примерное время чтения: 2 минуты
69

Фиксированная ставка по ипотечной программе с господдержкой действует со 2 апреля в Байкальском банке Сбербанка России

Фото: http://www.russianlook.com

Вне зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования, по кредитам, получаемым в рамках данной программы жилищного кредитования, устанавливается ставка 12% годовых до регистрации ипотеки и 11% после регистрации ипотеки. Действие акции ограничено: заявки по ипотечной программе с господдержкой по фиксированной ставке будут приниматься включительно по 31 августа 2012 года.

Установив фиксированную ставку, Сбербанк таким образом снизил процентные ставки для клиентов, не получающих зарплату через Сбербанк, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования от 0,9 до 2,75 процентных пункта.

Напомним, что кредит «Ипотека с государственной поддержкой» предоставляется на приобретение строящегося или построенного жилого помещения у юридического лица (застройщика, инвестора и т.д.) под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Данная программа была введена Сбербанком в феврале прошлого года в рамках участия в программе поддержки строительства доступного жилья и ипотеки, говорится в сообщении кредитной организации. Кредит выдается без комиссий и требований об обязательном страховании жизни и здоровья заемщика.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах