Примерное время чтения: 2 минуты
37

Жители Байкальского региона открыли в Интернет-банке Сбербанка почти 6 тысяч вкладов

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 7 сентября – АиФ-ВС. Возможность открыть вклад Сбербанка дистанционно, с помощью Интернет-банкинга, у жителей Байкальского региона появилась в ноябре прошлого года. Количество Интернет-вкладов постоянно растет. Общая сумма размещенных таким образом средств превысила 580 млн. рублей.

Разместить средства в режиме онлайн в Байкальском банке можно на три вклада: «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн» и «Управляй Онлайн», которые являются аналогами хорошо знакомых клиентам депозитов Сбербанка «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй». Открыть вклад Сбербанка дистанционно просто. Все, что требуется от пользователей Сбербанк ОнЛ@йн для проведения операции по открытию онлайн-депозита – зайти в систему интернет-банка, выбрать интересующий вклад и определить его параметры: валюта, размер вклада и срок его размещения.

При этом ставки по вкладам, открытым через Интернет, выше ставок стандартных вкладов банка. А с 1 сентября текущего года Сбербанк дополнительно увеличил размер «надбавок» по вкладам онлайн по отношению к базовой линейке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах