Примерное время чтения: 2 минуты
62

Остаток средств на депозитах юридических лиц в Байкальском банке Сбербанка России за год увеличился вдвое

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 12 ноября – АиФ-ВС. При этом средняя сумма депозита составила 16,7 млн.рублей, а средний срок размещения - 65 дней.

На 1 ноября 2012 года остаток средств на депозитах корпоративных клиентов превысил 7,2 млрд. рублей, что два раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

В настоящее время доля Байкальского банка Сбербанка России на рублевом рынке депозитов для корпоративных клиентов составляет 40%.

Сегодня Сбербанк предлагает корпоративным клиентам три вида депозитов, которые отвечают основным потребностям бизнеса. Так, депозит «Классический» не предполагает возможности пополнения и досрочного отзыва и предусматривает самую высокую процентную ставку по сравнению с другими видами публичных депозитов банка. В условиях «Пополняемого» депозита есть возможность в течение первой половины срока пополнить сумму на счете, при этом количество пополнений не ограничено. Основным отличием «Отзываемого» депозита является возможность истребовать денежные средства с вклада в полном объеме в случае необходимости, без возможности пополнения суммы.

Кроме того, в преддверие новогодних праздников и в честь 171-ой годовщины основания Сбербанка России действует специальное предложение для корпоративных клиентов - депозит «Максимальный» без возможности досрочного отзыва и пополнения суммы. По депозиту установлена максимальная по сравнению с другими вкладами банка ставка, которая на 15% превышает ставку по депозиту «Классический». Открыть новый депозит юридические лица могут в период с 12 ноября 2012 года по 28 февраля 2013 года.

С подробной информацией по депозитам можно ознакомиться на сайте банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах