Примерное время чтения: 2 минуты
38

Рост выдачи автокредитов отмечается в Байкальском банке Сбербанка России

Коллаж АиФ в ВС/ www.russianlook.com

Иркутская область, 27 ноября – АиФ-ВС. Общая сумма выданных банком с начала текущего года автокредитов составила свыше 1,38 млрд. рублей.

Как отмечают специалисты Байкальского банка, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество кредитов увеличилось в 2 раза, суммарный объем автокредитования вырос в 2,3 раза.

- У нас есть стремление наращивать обороты автокредитования и дальше. Совместно с автосалонами, работающими на территории Иркутской области, Бурятии и Забайкалья, сегодня мы организуем автовыставки, дни открытых дверей, выездные тест-драйвы, - говорит специалист управления по работе с партнерами Байкальского банка Сбербанка России Сергей Епифанцев. - Кроме того, на территории восьми автосалонов мы не только консультируем клиентов, но и выдаем автокредиты. При этом срок оформления и рассмотрения заявок остается таким же, как и в офисах Сбербанка.

Необходимо отметить, что условия по оформлению автокредитов в Сбербанке стали еще более лояльными. Так, банк сократил до двух количество запрашиваемых у заемщиков документов, сроки рассмотрения заявки уменьшились до двух часов для участников зарплатных проектов Сбербанка и до одного дня – для остальных клиентов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах