Иркутск, 22 мая – АиФ-ВС. Байкальский банк Сбербанка России приглашает клиентов, партнеров банка и всех заинтересованных лиц на обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Семинар посвящен проекту Сбербанка России, направленному на развитие предпринимательства.
Слушатели мероприятия смогут узнать о реализуемой банком программе «Деловая среда», позволяющей ее участникам дистанционно получать различные как банковские, так и небанковские услуги, а также о широком спектре возможностей специально созданного уникального интерактивного портала Сбербанка «Деловая среда» (dasreda.ru). Используя этот ресурс, начинающие и опытные предприниматели получают доступ к ряду удобных функций и сервисов, которые позволяют в online-режиме управлять фирмой, взаимодействовать с государством, приобретать программные и информационные продукты, искать бизнес-партнеров, а также бесплатно использовать торговую online-площадку для продвижения своих товаров и услуг.
Семинар состоится 28 мая 2013 года в актовом зале главного офиса Байкальского банка Сбербанка России по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, д. 10. Время проведения - с 11:00 до 14:00 (иркутское).
Принять участие в обучении посредством видеосвязи смогут также жители 24 крупных населенных пунктов Байкальского региона, в том числе Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского, Зимы, Усть-Илимска, Улан-Удэ, Гусиноозерска, Северобайкальска, Читы, Краснокаменска.
Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.dasreda.ru, либо непосредственно в подключаемых к видеотрансляции офисах банка (их адреса опубликованы на сайте Сбербанка России в разделе «Пресс-релизы» Байкальского банка).
Сбербанк: иркутские предприниматели стали активнее пользоваться кредитами на развитие бизнеса
Сбербанк расширяет «Деловую среду» Байкальского региона
Сбербанк повышает навыки пользователей современных банковских сервисов
Сбербанк открыл специализированный офис дистанционного обслуживания
Число пользователей мобильной версии интернет-банка Сбербанка растет