Примерное время чтения: 2 минуты
48

Дональд Трамп примет участие в выборах президента США

Я абсолютно серьезен, потому что не могу терпеть то, что происходит со страной. Меня просили об этом (баллотировании на пост президента) в течение многих лет. Но я не был заинтересован. А теперь - наоборот, по крайней мере, я обдумываю такую возможность. Это не значит, что я сделаю это, но я всерьез обдумываю - заявил миллиардер.

На вопрос журналиста кабельного новостного канала MSNBC когда он примет окончательное решение, обладатель миллиардного состояния ответил, что для этого ему понадобится некоторое время, передает ВВС со ссылкой на агентство Рейтер.

Дональд Джон Трамп - американский бизнесмен, известная личность на телевидении и радио, писатель. Он также является президентом компании Trump Organization — крупной строительной компании в США и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая управляет многочисленными казино и отелями по всему миру. Трамп стал знаменитостью благодаря экстравагантному стилю жизни и откровенному стилю общения, а также своему успешному реалити-шоу «Кандидат», где он выступает и как исполнительный продюсер, и как ведущий.

В настоящее время Трамп владеет несколькими миллионами квадратных метров лучшей недвижимости Манхэттена и остаётся важной фигурой на рынке недвижимости США и знаменитостью благодаря своему влиянию через средства массовой информации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах