Примерное время чтения: 2 минуты
123

Исполнять обязанности министра имущественных отношений будет Владимир Булыгин

Фото: http://russianlook.com

Следует отметить, что ранее Владимир Булыгин занимал должность заместителя руководителя Главного управления МЧС России по Иркутской области.

В пресс-службе губернатора Иркутской области сообщили: «Владимир Булыгин родился в 1952 году в Красноярском крае. В 1974 году окончил Иркутский сельскохозяйственный институт и в 1996 году Иркутский государственный университет по квалификации – юрист. С 1990 года по 1991 Владимир Булыгин был заместителем председателя Иркутского райисполкома. С 1991 года по 1993 год занимал должность первого заместителя управляющего Фонда имущества Иркутской области. С 1995 года по 2005 год Владимир Булыгин возглавлял отдел природоресурсного законодательства правового управления Законодательного собрания Приангарья. С 2004 года по 2005 год был заместителем главы администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. С 2005 года по 2006 год в управлении федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу являлся начальником отдела государственно-правового развития, также занимал должность начальника отдела охотнадзора по Иркутской области».

Напомним, что недавно указом Губернатора Иркутской области министр имущественных отношений Михаил Карасев освобожден от замещаемой должности. Однако глава региона уже распорядился назначить его советником Губернатора Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах