Примерное время чтения: 1 минута
50

В штабе Владимира Путина отметили победу на выборах президента России

Сам Владимир Владимирович появился здесь около часа ночи 5 марта, сообщает официальный сайт партии Единая Россия. Владимир Путин, до этого побывавший на митинге на Манежной площади и успевший затем заехать в Дом правительства, прибыл в свой штаб в темном костюме и темной рубашке без галстука. Он пообщался со своими избирателями из Нижнего Тагила, Петропавловска-Камчатского, Сыктывкара и Саратова, пообещав приехать в ближайшее время как минимум в два из этих городов.

Политологи, депутаты и другие представители властных структур стали съезжаться за полночь. Так, одними из первых прибыли спикеры нижней и верхней палат парламента Сергей Нарышкин и Валентина Матвиенко, глава администрации Кремля Сергей Иванов. Им буквально пришлось протискиваться в небольшой ситуационный центр, откуда Путин должен был выходить на связь с региональными штабами. Они так и простояли в дверях все полчаса, пока шел телемост с четырьмя российскими городами.

Владимир Владимирович заверил, что все его предвыборные обещания «исполнимы и все будет сделано». Его пресс-секретарь Дмитрий Песков уточнил, что одними из первых дел Путина будут продолжение диалога с оппозицией и пресс-конференция.

Напомним, по последним данным Владимир Путин набирает 64,71% голосов после обработки 80% бюллетеней.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах