Примерное время чтения: 2 минуты
174

Главу службы жилищного контроля и стройнадзора Приангарья освободили от должности

Фотоархив АиФ-ВС
Еще по теме:
Денис Александрович Воронов родился в Иркутске в 1969 году, окончил Байкальский государственный университет экономики и права, магистр юриспруденции. С 1993 по 1997 год работал в отделе лицензирования и внешнеэкономических связей администрации города Иркутска. С августа 1997 года был на руководящих должностях в коммерческих структурах. С июня 2005 года по декабрь 2009 года он был заместителем генерального директора ООО «СтройТехноБизнес». С 2009 года по 31 мая 2013 года был начальником службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области

Иркутск, 3 июня – АиФ-ВС. Денис Воронов освобожден от должности руководителя службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области с 31 мая по собственной инициативе. Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, соответствующее распоряжение подписал губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

Ведомство, во главе которого был Денис Воронов, занимается контролем в сфере ЖКХ. Также оно осуществляет надзор при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте зданий, выдает разрешения на строительство. Одно из важных направлений службы— контроль и решение проблем в сфере долевого строительства.

Кто теперь будет руководить службой стройнадзора, пока неизвестно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах