Примерное время чтения: 3 минуты
71

Жителей Иркутской области с Новым 2013 годом поздравили представители власти

Фото с youtube.com

Иркутск, 29 декабря – АиФ-ВС. Сергей Ерощенко в своем поздравлении подчеркнул, что уходящий год для каждого «запомнится чем-то своим, а в историю Приангарья войдет, как год напряженной работы и ответственных решений, год подведения итогов, год 75-летнего юбилея региона». Выразив уверенность в успешном решении поставленных задач, губернатор пожелал жителям Иркутской области «здоровья, счастья, уверенности в своих силах, оптимизма и удачи в делах». Также он отметил «в наступающем 2013-ом году было «как можно больше по-настоящему счастливых дней».

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Людмила Берлина также упомянула, что уходящий год был юбилейным для региона. Она выразили надежду, что усилия власти и общества принесут результат.

- Искренне желаю осуществления всего задуманного! Пусть будет счастье и благополучие у каждого нашего земляка! Пусть душевное тепло и согласие придут в каждый дом! - сказала в поздравлении спикер регионального парламента.

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов отметил, что 2012 год – был годом плодотворной работы. Кроме того, градоначальник напомнил, что «в 2012 году зафиксирован самый высокий показатель рождаемости за последние два десятилетия. На свет появилось более 11,3 тысяч малышей».

- Пусть наступающий 2013 год станет годом счастливых перемен в вашей жизни, воплотятся самые смелые планы. Пусть год будет щедрым на успех и удачу. Здоровья, любви, радости, благополучия и всего самого доброго!», - пожелал иркутянам мэр.

Видео: пресс-службы администрации города Иркутска

Андрей Лабыгин отметил, уходящий год спикер гордумы назвал непростым, однако, по его словам, «вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов».

- Искренне желаю каждому жителю нашего города, каждой семье доброго здоровья и благополучия. Пусть исполнятся все ваши планы и сбудутся самые заветные желания, а рядом с вами будут дорогие и близкие люди, - пожелал председатель Думы Иркутска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах