Примерное время чтения: 1 минута
143

Вопросы по трудоустройству в Иркутске можно будет задать 10 апреля

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
При поиске работы важна помощь окружающих.
При поиске работы важна помощь окружающих. www.russianlook.com

Иркутск, 7 апреля – АиФ-Иркутск. Иркутян и гостей города приглашают на лекцию замдиректора Центра занятости населения Иркутска Людмилы Савиных. Мероприятие, которое пройдет в «Молчановке», будет посвящено актуальным вопросам трудоустройства в Приангарье.

Лекция по трудоустройству состоится 10 апреля в 17 часов. Лектор расскажет, куда обращаться, если вы хотите найти работу, какие профессии наиболее востребованы на рынке труда Иркутска, какие услуги по поиску работы предоставляет Центр занятости, как лучше организовать поиск работы, как правильно составить резюме. Отмечается, что запись лекции на аудиовизуальные носители запрещена.

Всех желающих принять участие в беседе по трудоустройству ждут по адресу: Иркутск, улица Лермонтова, 253, кабинет 703.  Вход по читательскому билету.

Напомним, что 10 апреля  в областном центре состоится открытие выставки «Парк обезьян и мир попугаев». Здесь впервые можно будет увидеть всемирно известную и самую большую коллекцию в России животных. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах