Примерное время чтения: 1 минута
239

Улицу Радищева в Иркутске частично перекроют на несколько дней

Некотрые остановки будут исключены на время капремонта улицы Радищева.
Некотрые остановки будут исключены на время капремонта улицы Радищева. www.russianlook.com

Иркутск, 10 июня – АиФ-Иркутск. В Иркутске улица Радищева с 11 по 16 июня будет частично перекрыта, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Движение в Иркутске будет несколько дней затруднено. Так, в связи  с проведением капремонта улица Радищева будет закрыта для движения транспорта на участке от улиц Чапаева до 1-й Кирпичной с 11 по 16 июня. Из-за этого будет изменены схема движения автобусных маршрутов - №№ 9, 9а, 56.

В частности, движение автобусных маршрутов № 9 и № 56 при следовании из центра после улицы Рабочая направится по улице Радищева до перекрестка улиц Чапаева – Радищева. При следовании в центр  этих же маршрутов после улицы Радищева по улицам Чапаева, Шевцова, Рабочего Штаба, Рабочая и далее по маршрутам.

Движение сезонного садоводческого автобусного маршрута № 9а при следовании из центра после улицы Рабочая планируют направить по улице Радищева до перекрестка улиц Чапаева – Радищева.  При следовании в центр маршрут для садоводов после улицы Радищева пойдет по улицам Чапаева, Шевцова, Рабочего Штаба, Рабочая и далее по маршруту.

Остановку «ул. Чапаева» при следовании в центр всех маршрутов перенесут с улицы Радищева на улицу Чапаева к дому № 117.

Напомним, что в Иркутске приступили к корректировке проект Маратовской развязки. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах