Примерное время чтения: 3 минуты
155

Бутик для автомобиля

Атворынок «Знаменский».
Атворынок «Знаменский». Из личного архива

Домохозяйке удобно покупать ингредиенты для ужина в одном супермаркете, а моднице - одеваться в большом ТЦ, где сосредоточено сразу много бутиков. То же самое правило не обошло и автомобилистов.

Владельцам железных коней удобно покупать все нужные запчасти для своих «подопечных» в одном месте. Именно поэтому к выбору единственного любимого торгового центра автомобилисты подходят очень ответственно, предъявляют к продавцу сразу множество требований - от качества товара до наличия удобной парковки и благоустроенной площадки у рынка.

Сергей Скворцов

- Век автобарахолок давно прошёл, неудобные маленькие контейнеры устарели и уступили место комфортным залам торговых центров, - уверен директор ТЦ «Знаменский» Сергей Скворцов. - Покупатель ждёт от торгового центра большого ассортимента и комплекса услуг в одном месте. Наш авторынок - один из старейших в Иркутске - идёт в ногу со временем и готов предложить клиентам разнообразие товаров и услуг.

Автошины, диски, масла, аксессуары, инструменты всех мировых брендов и ценовой категории всегда в наличии. Притом - по доступной цене. Дело в том, что арендаторы рынка (а предприятий на территории ТЦ - более 200) работают напрямую с производителями. Именно это гарантирует небольшие наценки при высоком качестве товаров.

- Предприниматели, несомненно, должны думать о том, как сделать свой бизнес более качественным, продвинутым. Но при этом преображать нужно не только своё дело, но и себя самого, и город, в котором мы живём и работаем, - говорит Сергей Скворцов. - Я сам состою в благотворительном фонде «Наследие иркутских меценатов» и общественном клубе «Губерния». Мы с коллегами поучаствовали во многих проектах по развитию семейных детских домов, поддержке талантливых детей и людей с ограниченными возможностями. Наше предприятие за свой счёт занимается благоустройством территорий, прилегающих к ТЦ «Знаменский», и реконструкцией транспортных развязок, потому что мы хотим сделать Иркутск красивее и лучше.

Сергей Николаевич призывает бизнесменов думать не только о прибыли, но и о социальной ответственности их бизнеса, которая создаёт в городе здоровую среду.

- В преддверии Дня торговли желаю предпринимателям, которые располагаются на нашем авторынке, отличного качества товаров, высоких продаж, отзывчивых, понимающих клиентов и разных социальных проектов. А нашим покупателям и всем автомобилистам Иркутской области традиционно желаю безаварийной езды, зелёных светофоров и приятных попутчиков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах