Примерное время чтения: 1 минута
196

В Приангарье утвердили перечень платных ветеринарных услуг

В Приангарье платно проводится оформление и выдача ветеринарных документов, консультации по вопросам диагностики, лечения, содержания и профилактики болезней животных.
В Приангарье платно проводится оформление и выдача ветеринарных документов, консультации по вопросам диагностики, лечения, содержания и профилактики болезней животных. www.russianlook.com

Иркутск, 12 августа – АиФ-Иркутск. Служба ветеринарии Приангарья утвердила порядок оказания платных ветеринарных услуг, сообщает пресс-служба городской мэрии со ссылкой на ведомство.

К платным ветеринарным услугам службы относятся: клинические, лечебно-профилактические, ветеринарно-санитарные, терапевтические и хирургические, акушерско-гинекологические, противоэпизоотические мероприятия животных. Также в перечень входят иммунизация, дезинфекция, дератизация и дегельминтизация, кремация, эвтаназия и другие услуги для всех видов животных. Кроме того, платно проводится оформление и выдача ветеринарных документов, консультации по вопросам диагностики, лечения, содержания и профилактики болезней животных.

Дополнительно служба ветеринарии проводит лабораторные исследование продовольственного сырья, выявляет некачественные и опасные  в отношении пищевых продуктов животного происхождения.

По новым тарифам, утвержденным службой ветеринарии Иркутской области, на 61% снижена стоимость услуг по заполнению ветеринарной справки по форме №4 (21 рубль, включая НДС) и бланков ветеринарного свидетельства по формам №№ 1, 2, 3 (35 рублей, включая НДС). Подробную информацию можно получить по телефону:  25-23-69.

Напомним, что недавно в Ангарском районе ликвидировали свалку биологических отходов. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах