Примерное время чтения: 2 минуты
129

Компания СДЭК продолжает развивать свою сеть представительств в России

Всего в 2014 году планируется открыть еще около 100 офисов по всей России и в странах зарубежья.
Всего в 2014 году планируется открыть еще около 100 офисов по всей России и в странах зарубежья. Из личного архива
Иркутск, 29 сентября - АиФ-Иркутск.

Еще одним офисом в Алтайском крае пополнились активы Компании СДЭК. В августе открыло свои двери представительство в городе Рубцовск.

Город расположен в Алейской степи и находится в сорока километрах от границы с Казахстаном, что стратегически важно, поскольку такое расположение административного центра дает возможность формировать новые магистральные маршруты для доставки грузов и посылок, как в соседнюю республику, так и по России.

15 августа 2014 года компания СДЭК отметила появлением нового пункта выдачи заказов в городе Челябинск.

Таким образом, на данный момент в активе СДЭК более 170 офисов в ключевых российских городах, а также 2 подразделения в Казахстане. Все это позволяет осуществлять доставку более чем в 12000 населенных пунктов мира. Всего в 2014 году планируется открыть еще около 100 офисов по всей России и в странах зарубежья. В планах экспансия в Украину, Армению, Азербайджан, Китай, США и страны Евросоюза.

Организация новых офисов и пунктов выдачи заказов существенно расширяет географию  поставок экспресс-отправлений, положительно сказываясь на качестве работы. Кроме того, компания СДЭК планирует открытие дополнительных офисов и пунктов выдачи заказов в существующих регионах присутствия.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах