Примерное время чтения: 3 минуты
1038

О чем думают иркутяне в День психического здоровья?

Смешные высказывания поднимут вам настроение.
Смешные высказывания поднимут вам настроение. / Ирина Белова / АиФ

10 октября во всем мире отмечается День психического здоровья. Мы промониторили социальные сети и собрали самые смешные, но странные мысли и высказывания иркутян.

«Постоянно хожу в наушниках. Всегда, когда возвращаюсь домой поздно, открываю подъездную дверь и мчусь на второй этаж, как всемирный марафонец... А то вдруг за мной маньяк бежит, а я не слышу?»

Иллюстрация: АиФ / Ирина Белова

«Иногда утром, когда нет сил проснуться,  во сне придумываю несколько вариантов отмазок. И таких прямо правдоподобных! А потом все равно встаю и иду!»

«Сегодня мы узнали результаты жеребьевки по руководителям дипломов в моей группе. То чувство, что самый ленивый и безответственный преподаватель института НЕ твой руководитель... Конечно жалко своих друзей, которым такой препод достался, но я то у нормального! И это круто».

«Хочу найти девушку! Буду дарить ей мишек и всякое такое, не буду пить и смотреть на других девушек, удалю «доту». Буду каждый день говорить о том, какая она замечательная».

Иллюстрация: АиФ / Ирина Белова

«Учусь в Нархозе, один преподаватель заставляет за опоздание рассказывать стихи. Поэтому я всегда когда опаздываю, еду в институт, вспоминая все стихи которые знаю, и шепотом рассказываю себе, репитируя интонацию».

«Кажется мой друг хочет сделать мне предложение. Нашла у него коробочку для кольца упакованную. А теперь два вопроса: как понять, действительно ли меня хочет замуж позвать и как тактично отказать?»

Иллюстрация: АиФ / Ирина Белова

«Мой парень храпит, а я стесняюсь ему сказать об этом. Ночью его пинаю и притворяюсь спящей. Он вскрикивает, затихает, а минут через 10 все по новой. Есть еще способы заставить его не храпеть?»«Всегда хотела иметь плащ-невидимку и пройтись по всем знакомым, посмотреть как живут и о чем говорят…»

Посмотрите другие наши комиксы:

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах