Примерное время чтения: 2 минуты
167

В Иркутске представили символику юбилея Победы

Сюжет К 70-летию Победы
Иркутск, 14 февраля - АиФ-Иркутск.

Как будет украшен Иркутск к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, рассказал на заседани Регионального совета Иркутской области с губернатором Сергеем Ерощенко.

Вниманию общественности представили логотип с изображенным на нем летящем голубем на небесно-синем фоне.также в логотипе использована Георгиевская лента. Министр культуры региона Виталий Барышников, отметил, что логотип следует использовать только в представленном варианте. Кроме того, на заседании представили фирменную символику для оформления города.

Праздничную символику к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне представили на заседании Регионального совета Иркутской области. Мероприятие с участием глав территорий, общественных организаций ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов прошло под руководством Сергея Ерощенко.

Тематические серии дизайнерског ооформления «Улицы, названные в честь Героев Советского Союза», «Факты о войне», «Праздничное оформление» должны по достоинству оценить горожане. Также разработаны макеты для общественных и коммерческих организаций.

Следующее заседания специального оргкомитета «Победа» под руководством губернатора пройдет 5 марта в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями. На мероприятии оценят уровень подготовки региона к празднику.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах