Примерное время чтения: 2 минуты
102

СДЭК представит свои решения на Международном ПЛАС-Форуме

Иркутск, 2 марта - АиФ-Иркутск.

Компания СДЭК, один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки, подтвердила свое участие в качестве Партнера 2-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail  2015», который журнал «Retail & Loyalty» проведет 30-31 марта 2015 года в Форум Холле в Москве.

В ходе выставочной части форума на стенде компании СДЭК будут представлены уникальные логистические решения, специальные условия и предложения для компаний дистанционной торговли, презентованы обновленные онлайн-сервисы, призванные осуществлять контроль прохождения отправлений и грузов на всех этапах в режиме реального времени и многое другое.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

На ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015» будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

По оценкам организаторов оргкомитета, 2-й Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail  2015» посетят в общей сложности более 1000 делегатов.

Оргкомитет ПЛАС-Форума приглашает представителей индустрии принять участие в нашем мероприятии в рамках работы конференции, выставки, круглых столов, а также пообщаться в неформальной обстановке для установления деловых контактов.

В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.

Подробности на официальной странице ПЛАС-Форума.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах