Примерное время чтения: 1 минута
150

В Ангарске проведена облава на «ночных бабочек»

Как рассказали в пресс-службе УВД по АМО, в правоохранительные органы поступила оперативная информация о том, что девушки, занятые в сфере оказания интимных услуг, распространяют наркотические средства среди клиентов. С целью проверки полученных сведений сотрудники Госнаркоконтроля и уголовного розыска провели совместную операцию, в ходе которой задержали 12 «ночных бабочек». И хотя наркотиков при них обнаружено не было, одна из девушек находилась в состоянии сильного наркотического опьянения, за что и подверглась административному наказанию.

В отделе внутренних дел установили личности всех представительниц древнейшей профессии. Некоторые приехали в город нефтехимиков из Иркутска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Мишилевки, Балаганска. Как правило, родители девчонок не знают, чем занимаются их повзрослевшие детки, якобы поехавшие к своим знакомым или друзьям. У большинства нет даже минимального образования, а другие считают «досуг» дополнительным источником доходов. Так, например, среди задержанных оказались работница парикмахерской и администратор ресторана. Поэтому подобные мероприятия будут продолжаться.

Кроме того, в Ангарске в последнее время проводились ночные рейды по выявлению магазинов, реализующих запрещенную алкогольную продукцию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах