Примерное время чтения: 1 минута
50

Завершился форум «Образование Иркутска-2012»

Фото:http://russianlook.com

На закрытие образовательного форума чествовали победителей и призеров городских конкурсов «Признание», «Лучший учитель года города Иркутска», «Родительская благодарность», «Педагогический дебют», «Лучшее образовательное учреждение города Иркутска» и др.

Победителей и призеров двух конкурсов «Признание» и «Лучший учитель года города Иркутска» наградил мэр Иркутска Виктор Кондрашов, который подчеркнул: «Периодически вспоминая о том, что мне дали учителя, школа, кем я стал, каким я стал, я понимаю, что я должен то, что я получил, снова отдать этим людям, этому городу. Иркутское муниципальное образование – одно из сильнейших в области и это ежегодно демонстрирует образовательный форум».

Председатель Думы города Иркутска Андрей Лабыгин поздравил победителей и призеров конкурса «Родительская благодарность».

Напомним, что 16 января состоялось торжественное открытие VII городского образовательного форума «Образование Иркутска – 2012» и прошел конгресс образовательных учреждений «Образование – взгляд в будущее города».

Как рассказали в пресс-службе администрации Иркутска, в рамках образовательного форума прошли 16 муниципальных конкурсов профессионального мастерства. В них участвовали 106 образовательных учреждений, из них 53 общеобразовательных учреждения, 47 детских садов, 6 учреждений дополнительного образования детей. О своем желании участвовать в конкурсах заявили 456 педагогов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах