Примерное время чтения: 2 минуты
294

Золотые медалисты из Братского района приглашены на Губернаторский бал

Фото: администрации Братского района

В этом году в Иркутске традиционный Губернаторский бал пройдет уже десятый раз. Среди выпускников общеобразовательных учреждений Иркутской области, которым будут вручены золотые медали «За особые успехи в учении», - выпускник Большеокинской средней образовательной школы Владимир Дерзин. За годы обучения молодой человек показал отличную успеваемость. Свидетельством тому являются многочисленные грамоты, благодарности, похвальные листы. Владимир принимает активное участие в общественных делах школы и класса, как правило, охотно берётся за любую работу, стараясь сделать её хорошо, с удовольствием общается с людьми, сочувствует им.

Золотую медаль в этом году получит и выпускница школы №2 г.Вихоревка Валентина Суходольская. Валя все школьные годы училась на одни пятерки. Серьезно занимается биологией и химией, мечтает поступить в медицинский институт. И прилагает много сил, чтобы мечта осуществилась: Валентина — победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», участница муниципального этапа олимпиады школьников по химии, а также российских и международных конкурсов. Валентина активно занимается спортом, имеет второй юношеский разряд по волейболу.

На Губернаторском балу получит заслуженную золотую медаль выпускница школы пос. Новодолоново Валерия Томилева. Девушка с первого класса учится на пятерки, неоднократно побеждала в различных конкурсах и олимпиадах, увлекается спортом. Валерия хочет стать сотрудником МВД.

Золотой медалисткой стала и выпускница школы с.Покосное Валентина Шикова. Она не только отлично учится, но и хорошо рисует, занимается в театральном кружке, постоянная участница спортивных мероприятий.

20 июня 2012 года в Иркутске медалистов ожидает насыщенная программа. Днем они примут участие в церемонии возложения цветов у Мемориала «Вечный огонь». После в Иркутском государственном музыкальном театре имени Н.М. Загурского состоится вручение золотых медалей. А вечером выпускники развлекутся на праздничной программе в БайкалБизнесЦентре.

Информация предоставлена пресс-службой администрации Братского района

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах