Примерное время чтения: 1 минута
58

Байкальский банк Сбербанка России расширяет сеть устройств самообслуживания

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 11 сентября – АиФ-ВС. В настоящее время на территории обслуживания Банка – Иркутская область, Республика Бурятия и Забайкальский край - функционирует почти 2,5 тысячи устройств самообслуживания - 1286 банкомат и 1205 платежных терминалов.

Сбербанк постоянно расширяет функциональные возможности платежных терминалов и банкоматов. В настоящее время для оплаты через устройства самообслуживания Байкальского Банка доступны более 2 700 услуг. Клиенты самостоятельно могут осуществить большинство банковских операций, в том числе погасить кредит, в том числе стороннего банка, оплатить услуги сотовой и региональной связи, жилищно-коммунальные услуги, госпошлины, штрафы ГИБДД, снять наличные с карты, пополнить счет банковской карты, сделать перевод с карты на карту, обменять валюту. Почти все платежи совершаются без взимания комиссии и доступны для оплаты как картами Сбербанка, так и наличными деньгами.

Сегодня через устройства самообслуживания частными клиентами Байкальского банка осуществляется 83% всех банковских операций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах