Примерное время чтения: 2 минуты
283

Билайн открыл в Усть-Илимске новый офис

Фото компании «Билайн»

Усть-Илимск, 27 ноября – АиФ-ВС. В новом салоне на пр. Мира 11 применена особая дизайн-концепция, создающая комфортные условия для клиентов.

Разработкой дизайна занималось международное брендинговое агентство FITCH. В основе концепции офисов «Билайн» – новый подход к организации пространства. Оно должно быть не просто привлекательным для посетителей, но максимально удобным, позволяющим с легкостью ориентироваться во всем спектре товаров и услуг и оперативно получать консультации.

Фото компании «Билайн»

 

 

В новом офисе можно приобрести современный мобильный телефон, подключиться к сети «Билайн», выбрать тарифный план, пополнить баланс, восстановить потерянную SIM-карту, распечатать детализацию счета, получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросам, касающимся мобильной связи, воспользоваться скидками и специальными предложениями оператора.

В день открытия офиса Билайн приготовил подарки всем гостям: каждому, кто в этот день стал абонентом, либо приобрел оборудование были вручены полосатые сувениры. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах