Примерное время чтения: 2 минуты
67

Делегация Приангарья участвует в международной агропромышленной выставке в Берлине

Фото: www.globallookpress.com

Берлин, 21 января – АиФ-ВС. Делегация Иркутской области принимает участие в международной агропромышленной выставке «Зеленая неделя - 2013», которая проходит с 18 по 27 января в Берлине.

По информации пресс-службы министерства сельского хозяйства Приангарья, в составе делегации – заместитель председателя правительства Иркутской области Максим Безрядин, министр сельского хозяйства Иркутской области Ирина Бондаренко, главы муниципальных образований, руководители крупных агропромышленных предприятий региона, специалисты министерства сельского хозяйства региона.

Напомним, что международная выставка «Зеленая неделя» проводится в 78-ой раз и предлагает вниманию участников и гостей товары пищевой и перерабатывающей промышленности, специализированную технику и оборудование, сорта элитных семян и многое другое.

Всего в деловой программе международной выставки принимают участие более 30 регионов России. На коллективной экспозиции агропромышленного комплекса Иркутской области площадью 96 кв. м продемонстрированы достижения в сфере производства сельскохозяйственной продукции, уникальные продукты, производимые в регионе.

Представители предприятий агропромышленного комплекса региона планируют подписать с изготовителями–поставщиками стран ЕС договоры на поставку сельскохозяйственного оборудования и техники.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах