Примерное время чтения: 2 минуты
111

Новый детсад в Иркутске ввели в эксплуатацию

Иркутск, 17 сентября – АиФ-ВС. Сейчас закончили строительно-монтажные работы и уже приобрели оборудование, а также получили разрешение на ввод в эксплуатацию детсада на улице Мухиной в Иркутске. По данным специалистов, осталось только оформить возведенное здание в муниципальную собственность. Долгожданное новоселье детского сада в Свердловском районе ожидается уже в октябре.

Кроме того, по информации городской администрации, практически готов к вводу в эксплуатацию еще один детсад на улице Байкальской. Сдать дошкольное учреждение в микрорайоне Юбилейный планируют в ближайший январь. В настоящее время здесь полным ходом проводят строительно-монтажные работы.

Также получены заключения госэкспертизы проектной документации на детсады во Втором Иркутске по переулку Богданова, улицах Новаторов и Розы Люксембург. Муниципальный заказ на возведение здания по переулку Богданова уже разместили.

Напомним, что в областном центре обустраивается автогородок для изучения детьми ПДД. Его смогут посещать учащиеся разных городских школ. Своих первых посетителей детская дорога примет уже 30 сентября. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах