- местная и внутризоновая телефонная связь;
- доступ в Интернет по Dial-up, ADSL, Ethernet технологиям;
- аренда цифровых каналов связи;
- телефонизация строящихся объектов;
- и др. виды услуг связи.
Услугами компании пользуются десятки тысяч абонентов г. Иркутска и городов Иркутской области: Усолье-Сибирское, Свирск, Тулун.
Услуга ТУРБО-кнопка позволяет нашим абонентам временно увеличить скорость своего Интернет соединения до 50 Мбит/с. Данной услугой пользуются многие, когда требуется быстро скачать что-либо из Интернета, а скорость постоянного соединения, за которую абонент оплачивает ежемесячно абонентскую плату, этого не позволяет. На всех ИнТел теперь, каждый месяц, предоставляются бесплатные часы пользования ТУРБО-кнопка и появилась возможность на постоянной основе ещё больше увеличить скорость своего Интернета. Услуга же IPTV с использованием приставки Set-top box планируется к запуску в ближайшее время. Узнать обо всех проводимых акциях, услугах компании и возможности подключения можно всегда по телефону 52-52-52 (круглосуточная справочно-информационная служба ОАО «Сибтелеком»).
Самое главное всегда оставайтесь с любимыми на связи, а с компанией
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть