Примерное время чтения: 2 минуты
96

Праздник, объединяющий поколения

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. «АиФ в Восточной Сибири» 08/05/2013
Предоставлено ТЦ "Знаменский"

Иркутск, 8 мая АиФ-ВС.  К счастью, несмотря на все перемены, произошедшие за эти 68 лет, День Победы не померк и не забылся. Это по-прежнему великий праздник.

От всего сердца поздравляю наших дорогих ветеранов и тружеников тыла. Низкий поклон за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни! Мы гордимся вами и храним память о далёких событиях войны.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма. Пусть вас окружает любовь родных и близких, уважение земляков.

Сегодня забота об участниках войны и тыла - это долг не только власти, но и каждого человека, живущего в России. Праздник Победы - не салют и поздравления, а прежде всего нормальное жильё для ветеранов, достойная пенсия, благополучие и спокойствие в их доме. Фронтовики не должны чувствовать себя обделёнными и забытыми. В своё время они сделали очень большое дело для всей страны, для всего российского народа, поэтому сейчас заслуживают к себе пристального внимания и уважения, причём не только в праздничные даты. Хочется, чтобы на таком отношении к ветеранам воспитывалась современная молодёжь. Тогда великий День Победы будет греметь на долгие годы вперёд.

С уважением,

Сергей Скворцов,

директор ТЦ «Знаменский»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах