Примерное время чтения: 1 минута
136

Семейные соревнования по легкой атлетике пройдут в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
В программе семейных соревнований будет бег на следующие дистанции – для ребенка на 30 м, для мамы на 60 м и папы на 100 м.
В программе семейных соревнований будет бег на следующие дистанции – для ребенка на 30 м, для мамы на 60 м и папы на 100 м. www.russianlook.com
Иркутск, 25 сентября - АиФ-Иркутск.

Семейные соревнования по легкой атлетике пройдут на иркутском стадионе, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Семьи соберутся в Иркутске на стадионе «Труд» 27 сентября в 11:00. Здесь начнутся семейные соревнования по легкой атлетике. В соревнованиях примут участие команды семей, состоящие из трех человек – родители и ребенок 11-13 лет.

В программу соревнований входят толкание мяча, прыжки в длину с места, шведская эстафета, бег на следующие дистанции – для ребенка на 30 м, для мамы на 60 м и папы на 100 м. 

Все семейные команды, принимающие участие в соревнованиях, наградят призами и грамотами. Команды, занявшие 1-3 места, получат кубки, медали, дипломы и призы.

На соревнования приглашаются семьи из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского, Иркутского района и других муниципалитетов.

Напомним, что первые областные соревнования по воркауту (workout) и общей физической подготовке в рамках проекта «Сто дворовых команд» пройдут в Иркутске в ближайшую субботу. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах