Примерное время чтения: 1 минута
105

На Президентских спортивных играх школьники из Приангарья заняли III место

Школьники состязались в плавании, стритболе, легкой атлетике, пулевой стрельбе, пионерболе и маунтинбайке.
Школьники состязались в плавании, стритболе, легкой атлетике, пулевой стрельбе, пионерболе и маунтинбайке. www.russianlook.com
Иркутск, 9 октября - АиФ-Иркутск.

Школьники из Иркутской области заняли III место на Президентских спортивных играх, сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

IV Всероссийские соревнования школьников «Президентские спортивные игры» проходили в детском центре «Орлёнок» в Краснодарском крае. Сборные команды образовательных учреждений из 82 субъектов России участвовали в соревнованиях по плаванию, стритболу, легкой атлетике, пулевой стрельбе, пионерболу и маунтинбайку.

Иркутскую область представляли учащиеся школы № 8 им. Бусыгина М.И. города Усть-Илимска. На соревнованиях они набрали 130,5 очков и заняли третье общекомандное место.

Напомним, что скоро в Иркутске пройдут всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Читайте подробности здесь>>>

Справка:
Президентские спортивные игры проводятся с 2011 года и являются одним из приоритетных направлений спортивно-массовой работы общеобразовательных школ. Для того чтобы попасть в финал игр, команды должны выдержать большую конкуренцию на школьном, муниципальном и региональном этапах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах