Примерное время чтения: 2 минуты
56

Тренер «Тоттенхэма» доволен игрой Павлюченко

28 февраля «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над »Эвертоном» - 2:1. Павлюченко, в текущем сезоне премьер-лиги еще не выходивший в основном составе »шпор», открыл счет на 11-й минуте встречи.

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп остался доволен игрой Романа Павлюченко в матче премьер-лиги с «Эвертоном», в котором россиянин вышел в основном составе и забил гол, пишет Лента.

«Пав забивает голы, пять мячей за две с половиной игры - по-моему, этим все сказано», - прокомментировал вклад Павлюченко в игру команды Реднапп.

Накануне игры с »Эвертоном» стало известно о том, что руководство лондонского клуба отказалось продавать Павлюченко в московский «Локомотив». Российский нападающий хотел покинуть «Тоттенхэм» так как не получал в команде игровой практики, однако "шпоры" настояли на том, что сами нуждаются в услугах форварда.

Павлюченко неоднократно жаловался на предвзятое отношение со стороны главного тренера Харри Реднаппа, который не ставил его в состав на матчи премьер-лиги несмотря на то, что практически каждый выход россиянина на поле в кубке Англии становился результативным. В связи с этим в СМИ неоднократно появлялась информация о возможном возвращении Павлюченко в Россию - помимо «Локомотива» интерес к нему проявляли «Спартак» и «Зенит», однако переговоры с российскими клубами не принесли результата.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах