Команду нашего региона представляли 11 человек - лыжники из Ангарска, Усть-Илимска и Братска. Сильный мороз, который сопровождал весь Чемпионат, не помешал сибирякам завоевать медали. В копилке наших спортсменов 1 золотая, 1 бронзовая и 5 серебряных наград, сообщают Вести.
«Этот мир для меня был вторым. Первый в прошлом году, во Франции. Там я посмотрел, как бегают, тренируются. Здесь в Швеции был сильный мороз. Нам, сибирякам, это на руку», - говорит серебряный призер Чемпионата мира среди любителей в индивидуальной гонке на 30 и 45 км Олег Хлыстов.
Смотрите также: «Мировое» серебро иркутские стрелки привезли из Мюнхена →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть