Свой гол, принесший сборной Испании победу на чемпионате мира, полузащитник команды Андрес Иньеста посвятил бывшему капитану «Эспаньола» Даниэлю Жарке, умершему в августе прошлого года.
- Единственное, что имеет значение - наша победа на чемпионате мира. Этот гол я посвящаю Дани Жарке. В такие моменты появляется столько воспоминаний, эмоций. Испания заслужила победу на этом чемпионате мира, и это стоит вспоминать, наслаждаться и гордиться, - цитирует Андреса Иньесту РИА Новости.
Жарке умер на футбольном поле от сердечного приступа. Ему было 26 лет. Они с Иньестой много играли вместе.
Смотрите также: Гол Игуаина принёс Аргентине победу над вице-чемпионом Европы Германией →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть