39

Евро-2012: сборная Италии вышла в полуфинал

Киев, 25 июня – АиФ-ВС. На 25-й минуте дополнительного времени футболист сборной Италии Антонио Ночерино забил гол, но главный арбитр встречи зафиксировал положение «вне игры».

Всего за 120 минут основного и дополнительного времени игроки сборной Италии нанесли по воротам англичан 35 ударов, а футболисты сборной Англии пробили по воротам девять раз.

В серии одиннадцатиметровых футболисты сборной Италии реализовали четыре удара из пяти, а англичане забили только два раза из четырех. Счет игры – 4:2.

Финалисты определятся скоро. В полуфинале европейского первенства итальянцы встретятся с командой Германии. Игра пройдет 28 июня в Варшаве. В другом полуфинале Португалия сыграет против испанской сборной. Встреча пройдет 27 июня в Донецке.

Дмитрий Булыкин: «Было видно, что Дик не может ни настроить игроков, ни выбрать состав»

Андрей Аршавин: неоправданные ожидания - это проблемы болельщиков

Евро-2012: сборная России сыграла вничью со сборной Польши

Евро-2012: сборная России разгромила сборную Чехии