Примерное время чтения: 2 минуты
71

Первенство России по боулингу состоится в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 17 января – АиФ-ВС. В Иркутске с 24 по 27 января пройдет Первенство России 2013 по боулингу. Как сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике, заявки на участие в котором принимаются до 19 января. Сейчас для участия в соревнованиях зарегистрировалось более 50 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска, Иркутска, Братска и других городов.

На 24 января с 15.00 по 18.00 проведение официальной практики и работа мандатной комиссии. Сами соревнования будут проходить с 9.00 по 18.00 25-27 января по адресу: улица Ширямова 19 «б».

Отметим, что к участию в соревнованиях допускаются спортсмены, которым по состоянию на 1 января 2013 года исполнилось восемь лет. К участию в личных и командных (парные соревнования) видах программы спортивных соревнований допускаются: юниоры и юниорки (до 21 года), юноши и девушки (до 19 лет), юноши и девушки (до 13 лет).

В командных соревнованиях принимают участие четыре человека. Командные соревнования проводятся совместно: юноши до 19 лет и юниоры до 21 года; девушки до 19 лет и юниорки до 21 года. Как сообщили организаторы, окончательный состав команды по годам рождения определится после работы мандатной комиссии на собрании тренеров и официальных представителей команд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах