Примерное время чтения: 2 минуты
89

Семинар для тренеров по плаванию пройдет в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 21 января. - АиФ-ВС. Лекции проведет неоднократный победитель чемпионатов СССР, этапов кубка мира, участник двух Олимпиад, Заслуженный мастер спорта СССР Михаил Зубков.

Участие в семинаре примут 10 тренеров Иркутской области и 20 спортсменов, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

В рамках семинара его участники пройдут курс теоретических и практических занятий по планированию и реализации тренировочных программ, организации работы в зале, составлению моделей соревновательной деятельности, обучающим упражнениям для совершенствования техники плавания и выполнения стартов и поворотов.

В ходе семинара участникам продемонстрируют современные и эффективные методики выявления резервов для совершенствования результатов спортсменов. Эти методики направлены на улучшение скорости выполнения стартов и поворотов, а также усовершенствования техники плавания всеми способами.

Обучающая программа успешно реализована в Челябинской, Камчатской, Свердловской, Пермской, Московской, Амурской, Хабаровской и многих других региональных федерациях плавания.

По окончании занятий тренеры получат сертификаты от Иркутской федерации плавания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах