Примерное время чтения: 2 минуты
140

Иркутские гимнастки успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Иркутск, 21 мая – АиФ-ВС. Иркутские гимнастки успешно выступили на Всероссийском турнире «Кубок на призы Ирины Чащиной» в Барнауле и на третьем этапе седьмой летней Спартакиады учащихся России в Омске. В этих соревнованиях завоевали две золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей. Кроме того, в Омске сборная Приангарья стала бронзовым призером в общекомандном зачете.

Как отмечают в пресс-службе регионального Минспорта, Арина Романова стала абсолютным победителем Всероссийского турнира «Кубок на призы Ирины Чащиной, призера Олимпийских игр 2004 года». Кроме того, на этих соревнованиях спортсменка завоевала золотую медаль среди девушек 1998 г.р. Мария Шенкер на этих состязаниях завоевала золотую медаль в возрастной категории 1999 г.р. по программе кандидатов в мастера спорта.

Известно, что в турнире принимали участие спортсмены Иркутска, Новосибирска, Семипалатинска, Кемерово, Омска, Красноярска, Новокузнецка, Бийска...

На третьем этапе седьмой летней Спартакиады учащихся России, который завершился 17 мая, Арина Романова среди девушек 14 лет стала пятикратным бронзовым призером. В финальных упражнениях с мячом спортсменка заняла второе место.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах