381

Кубок губернатора по хоккею с мячом завершился в Иркутске

Анна Попова / АиФ
Иркутск, 25 апреля - АиФ-Иркутск.

25 апреля в иркутском ледовом дворце «Байкал» завершился Кубок губернатора по хоккею с мячом. Как сообщили в пресс-службе федерации хоккея с мячом России, первое место заняла иркутская команда «Юность-Регион».

В финале коллектив встречался с молодым коллективом «Иркутский политех». Студенты открыли счет на 6 минуте, реализовав угловой. «Юность-Регион» смогли отыграться только во втором тайме, также удачно разыграв угловой. Решающий гол они забили за 9 минут до конца встречи — 2:1.

В матче за «бронзу» сразились юные воспитанники Центра развития спорта и ветераны «Байкал-Энергии». Несмотря на то, что юноши первыми открыли счет, реализовав пенальти на 5 минуте, профессионалы быстро догнали и перегнали их — 5:1.