4 марта закончились игры четвертьфинала группы В чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске и стали известны полуфиналисты.
Битва в 1/4 турнира проходила на двух иркутских стадионах – «Рекорд» и «Труд», сообщается на официальном сайте XL чемпионата мира по бенди. На центральном стадионе города хоккеисты из Венгрии обыграли Японию со счётом 4:1, чуть позже на этом же льду Нидерланды сыграли со Словакией – 2:3. На Синюшиной Горе прошла встреча между Чехией и Монголией, которая закончилась победой монголов 1:2, а после со счётом 5:1 Украина разгромила Латвию.
По результатам матчей в полуфинал вышли сборные Венгрии, Словакии, Монголии и Украины, который состоится 5 марта. Также в этот день пройдут матчи за 5-8 и 9 место.
Около 31 млн рублей потратят на вывеску и освещение дворца «Байкал»
Мошенники продают билеты на чемпионат мира по бенди в Иркутске
Чемпионат мира по бенди стартовал в Иркутске
Применять беспилотники во время Чемпионата можно будет только с разрешения
Канада уступила Швеции на ЧМ в Иркутске 7:0