Примерное время чтения: 3 минуты
168

«Ростелеком» выиграл зимнюю спартакиаду в Иркутске

Соревнования позволяют зарядиться положительными эмоциями и разнообразить рабочие будни.
Соревнования позволяют зарядиться положительными эмоциями и разнообразить рабочие будни. пресс-служба «Ростелекома»
Иркутск, 12 марта - АиФ-Иркутск.

В первых числах марта на базе оздоровительного лагеря «Звёздный» прошла зимняя спартакиада среди телекоммуникационных компаний Иркутской области. В ней приняли участие представители ведущих операторов фиксированной и сотовой связи, а также интернет-провайдеры Приангарья.

Спартакиада – ежегодное мероприятие и проводится уже в семнадцатый раз. В этом году в ней приняли участие более двухсот спортсменов и болельщиков. Свои команды представили: ЗАО «Транстелеком», «Эр-Телеком», ЗАО «Байкал Телепорт», «Радий», «Иркутскэнергосвязь», Теле2 и команда Иркутского филиала ПАО «Ростелеком».

Соревнования проводились по пяти основным видам спорта: шахматы, лыжные гонки, эстафета, настольный теннис и футбол. Команда «Ростелекома» стала лучшей в футболе (по мнению судейской бригады, в соревнованиях по футболу спортсменов, равных представителям «Ростелекома», в этом году не было) и настольном теннисе, заняла второе место в лыжных гонках, и третье – в лыжной эстафете и шахматах.

По мнению судейской бригады, в соревнованиях по футболу  спортсменов, равных представителям «Ростелекома», в этом году не было.
По мнению судейской бригады, в соревнованиях по футболу спортсменов, равных представителям «Ростелекома», в этом году не было. Фото: пресс-служба «Ростелекома»

Лучшими в лыжной эстафете и лыжных гонках стали спортсмены из «Иркутскэнергосвязи», в шахматах – команда ТТК. По итогам упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: «золото» завоевала команда Иркутского филиала ПАО «Ростелеком». Серебро у команды ТТК, бронза – «ЭР-телеком».

«Я очень рад, что нам удалось на высоком уровне провести спартакиаду среди организаций связи Иркутской области: большинство компаний с энтузиазмом откликнулись на наше предложение участвовать. В этом году на соревнованиях достойно выступили команды-новички: Теле2 и «Байкал Телепорт». Для многих сотрудников спартакиада стала прекрасной возможностью зарядиться положительными эмоциями и разнообразить свои рабочие будни», – отметил капитан команды Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Артем Тенетов.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах