Примерное время чтения: 2 минуты
95

Сразу несколько улиц Иркутска закрыты для проезда

Улица Нижняя Набережная будет закрыта для проезда с 24 июня по 24 июля 2011 года. Улица закрывается в связи с ремонтно-строительными работами на теплосети 6-го коллектора на участке от ТК-4Е до Н16. Данный участок пролегает по улице Нижняя Набережная на участке от улицы Рабочая до улицы Сухэ-Батора. Ранее для ремонтных работы была закрыта улица Декабрьских Событий. Таким образом, двигаться в сторону центра с Маратовского кольца можно только по улице Рабочая.

Также, по сообщению администрации города Иркутска, в связи с проведением ремонтных работ на тепловой сети закрыто движение автранспорта по ул. Декабрьских Событий на участке от пересечения с улицей Нижняя Набережная до пересечения с улицей Рабочая с 8:00 17 июня до 22:00 17 июля 2011 года.

Движение транспорта по улице 1-я Советская будет закрыто на участке между улицами Красноказачья и Аэрофлотская с 22:00 часов 24 июня до 06:00 часов 28 июня в связи со строительством водопровода по улице Советская. На это же время отменен троллейбусный маршрут N4 «Аэропорт – сквер Кирова».

Движение автомобильного транспорта по улице Коммунистической на участке от улицы 4-я Советская до улицы Пискунова в районе правобережной развязки Академического моста закрыто с 18 июня. Объезд будет осуществляться через улицу 4-я Советская по улице 25 октября. При этом улица 4-я Советская станет односторонней, а въехать на мост можно будет с улицы 3-го июля и с улицы Коммунистическая. Изменения связаны со строительством правобережной развязки, после которой схема проезда в этом районе будет изменена с учетом развязки.

Остановочный пункт «Центральный рынок» автобусного маршрута N35 (Центральный рынок – с. Кооператив) перенесен на 20 метров в сторону улицы Декабрьских Событий. Перенос связан со строительными работами по адресу улица Дзержинского, 46. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах