При поддержке Российских железных дорог проходит очередная акция — демонстрация спортивной одежды на железнодорожных вокзалах. Показы состоялись на пяти вокзалах Москвы, затем продолжились на станциях Транссиба и завершатся в Хабаровске и Владивостоке.
По сообщению пресс-службы РЖД, 21 ноября фотосессия для французских моделей пройдет на привокзальной площади, вокзале и перроне станции Иркутск-Пассажирский, 22 ноября на железнодорожном вокзале Улан-Удэ.
Напомним, Распоряжением Президента России в целях дальнейшего развития российско-французских отношений 2010 год объявлен Годом России во Франции и Годом Франции в России. Организационный комитет мероприятий возглавляет руководитель администрации Президента РФ Сергей Нарышкин, координатором подготовки и проведения мероприятий назначен специальный представитель Президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть