Примерное время чтения: 2 минуты
70

Арт-фестиваль «Baikal-live 2012» пройдет в конце августа

Фото: http://russianlook.com

Иркутск, 2 августа – АиФ-ВС. С 24 по 26 августа состоится традиционный арт-фестиваль «Baikal-live 2012» на Байкале. Как отмечают организаторы, название мероприятия означает, что мы не ставим никаких рамок. В фестивале могут участвовать все: музыканты, слушатели, а также те, кто готов открыто творить и воспринимать творчество в любых его проявлениях.

В программе арт-фестиваля: концерты именитых гостей фестиваля (в планах - приглашение известных авторов из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и других городов), мастер-классы по различным направлениям, экскурсии, пешие и конные прогулки по просторам байкальских степей.

По словам организаторов, музыкальная программа «Baikal-live 2012» будет проходить на нескольких площадках. В частности, большой фестивальный концерт на открытой сцене, концерты приглашенных музыкантов и камерные мини-концерты.

«Обращаем внимание на то, что в фестивальной программе не предполагается проведение конкурсного концерта - организаторы сами составляют концертную программу и определяют список участников, которые выйдут на сцену. Если вы хотите принять участие в фестивале, напишите нам, и мы обязательно рассмотрим возможность приглашения вас или вашей группы на «Baikal-live 2012», - отмечают организаторы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах