Примерное время чтения: 2 минуты
317

Он Клиник Иркутск: новости деликатной медицины

Он Клиник Иркутск специализируется по всем направлениям, являющимся гордостью сети:

  • Урология: улучшаем сексуальную жизнь мужчин, используя методики, накопленные более чем за 20 лет работы врачей нашей сети во всем мире.
  • Проктология: помогаем справиться с геморроем и трещинами прямой кишки без операции, без госпитализации.
  • Гинекология: диагностируем и лечим воспалительные заболевания, эрозию шейки матки, подбираем методы контрацепции, проводим реабилитацию после несостоявшихся беременностей.
  • Дерматология: добиваемся стойкой ремиссии псориаза без гормонов и иммунодепрессантов. Предлагаем для лечения кожных заболеваний уникальные методики на основе продуктов Мертвого моря

Любая методика лечения, независимо от направления, индивидуально подбирается для каждого пациента, соответствует состоянию его здоровья и позволяет провести лечение быстро и с высокой эффективностью. Лечение проводится после обязательного обследования, амбулаторно, в условиях клиники, в удобное для пациентов время.

Мы стремимся совершенствовать свою работу, и обращаем особенно пристальное внимание на пожелания наших пациентов. Так начиная с марта, начала прием для женщин женщина – проктолог. В отделении гинекологии – две новые программы – «Подготовка к беременности» и «Реабилитация после потери беременности». Для того, чтобы стоимость наших услуг была доступнее, проводятся различные дисконтные акции и программы.

Получить подробную информацию о методиках лечения, объеме услуг при первичном приеме можно не только по телефону, но с помощью сайта www.onirk.ru. Так же на сайте можно получить Onlineконсультацию наших специалистов.

Международный Медицинский Центр «Он Клиник Иркутск» за четыре с половиной года своей нужной и важной работы сказала свое веское слово в деликатной медицине большого города: Более семнадцати тысяч человек были с нашей помощью избавлены от неприятностей связанных со здоровьем и улучшили качество жизни.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах