Примерное время чтения: 2 минуты
225

Обзор ДТП в Приангарье: буксировка иномарки привела к аварии

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
скрин с сайта www.youtube.com

«АиФ-Иркутск» предлагает вашему вниманию традиционный недельный обзор с записями видеорегистраторов и фотоподборкой автомобильных аварий.

Так, на трассе в Приангарье буксировка авто закончилась аварией. В ДТП попал автомобиль с видеорегистратором. Подробнее в следующем видео:

Не повезло и другому водителю. На встречу к нему на мосту выскочил бессмертный водитель иномарки (смотреть с седьмой минуты):

Неожиданный поворот УАЗа на дороге привел к аварии другого автомобиля с видеорегистратором:

На перекрестке улиц Декабрьский событий и Рабочая на разрешающий сигнал светофора внезапно «встретились» два автомобиля:

В фотоподборке остановимся на одном из шокирующих ДТП этой недели. Так, первоначально в региональном МВД сообщили, что в Заларинском районе водитель скрылся с места происшествия на тракторе. Позже экипаж ГИБДД установил, что 22-летний шофер автомашины «Тойота Спринтер», не имея водительских прав, вылетел в кювет. Здесь иномарка наехала на бетонную трубу и опрокинулась. В момент аварии в автомобиле находились четыре пассажира: родители водителя, его несовершеннолетняя сестра и малолетний брат.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

После того, как медики увезли травмированных людей в больницу, виновник ДТП принял решение самостоятельно отбуксировать автомобиль при помощи трактора, за рулём которого находился его знакомый. Через пару часов  полицейские разыскали иномарку, попавшую в ДТП. Она была припаркована на одной из улиц села Мойган. Сейчас по факту автомобильной аварии проводится проверка.

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя! Удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах