Примерное время чтения: 5 минут
310

Обзор ДТП в Приангарье: при обгоне иномарка зацепила две машины

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
скрин с сайта www.youtube.com

Традиционно в пятницу публикуем  записи видеорегистраторов и фото с ДТП, которые случились за прошедшие 7 дней. На этой неделе водители удивляли своим лихачествам и непонятными маневрами.

Так, вечером под Иркутском, в районе поселка Маркова, иномарка решила обогнать других участников движения. Спешка привела к ДТП. Иномарку от одного автомобиля отбросило к другому.

Массу возмущений у интернет-пользователей вызвал водитель внедорожника, который выполнил опасный маневр в центре Иркутска. Джип чуть не попал в ДТП. Об этом смотрим в следующем видео:

В фотоподборке особенно выделяется ДТП в Таиланде, в котором пострадали шесть иркутян.

Фото: www.mchs.gov.ru

Сразу три несовершеннолетние девушки пострадали в ДТП в Шелеховском районе. Иномарка съела в кювет и опрокинулась. За рулем автомобиля находился пьяный водитель. Он также получил травмы.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

На этой неделе отечественный микроавтобус УАЗ и «Тойота Креста» двигались в одном направлении, в сторону Иркутска. На трассе в это время велись дорожные работы по укладке нового асфальта. Водитель УАЗа, не сориентировавшись в изменившейся дорожной обстановке, принял решение свернуть на другую дорогу. При повороте направо он допустил столкновение с «Тойотой», двигавшейся следом за ним. От сильного удара микроавтобус опрокинулся. Серьезно пострадали мужчина и женщина.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Угон автокрана закончился неудачей. Два стажера решили отправиться за очередной порцией алкоголя на служебном автомобиле. В результате автокран съехал в кювет и перевернулся.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Из-за наледи на трассе в Приангарье столкнулись два автомобиля. В ДТП погибла пожилая женщина.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Утренний гололед на федеральной трассе в Слюдянском районе привел к смертельному ДТП. Внедорожник врезался в минивэн. Один человек погиб.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Не остались без внимания на дороге и световые опоры. Иномарка с транзитными номерами Хабаровского края врезалась в столб в Иркутске. Водителю понадобилась помощь спасателей и медиков.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Под колесами иномарки в районе пешеходного перехода  в Усть-Илимске сегодня оказалась 10-летняя девочка. Ребенка доставили в больницу. Выяснилось, что водитель не раз за два года нарушал ПДД.

Фото: ГУ МВД по Иркутской области

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя! Удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах