Примерное время чтения: 1 минута
189

В Приангарье две девочки сбежали из школы-интерната

Сбежавшие воспитанницы интерната.
Сбежавшие воспитанницы интерната. Пресс-служба МВД РФ
Черемхово, 1 октября - АиФ-Иркутск.

Полиция Иркутской области разыскивает воспитанниц, сбежавших из школы-интерната, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Побег из социального учреждения произошел накануне около девяти часов вечера в Черемхово. Как стало известно полицейским, из коррекционной школы-интерната города ушли и не вернулись две воспитанницы 14 и 15 лет. По мнению сотрудников соцучреждения, старшая из них склонна к бродяжничеству и несколько уже покидала социальное учреждение самовольно, состоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Вторая девочка, скорее всего, поддалась её влиянию. Мобильных телефонов у подростков при себе не было.

Сейчас полицейские пытаются найти сбежавших воспитанниц. Правоохранители опрашивают друзей и знакомых несовершеннолетних, в разных микрорайонах города расклеены ориентировки на них.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Людмилы Биктагировой и Раисы Гриценко, просят звонить по телефонам: 8(39546)5-24-10, 5-00-14 или 02 (с мобильного 112).

Напомним, что на прошлой неделе подобный случай произошел в Саянске. В результате поисков удалось найти пятерых воспитанников, сбежавших из интерната. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах